Изображения:
Цвет:
11:52, 13 ноября 2018
 222

Ровеньский спортсмен стал победителем чемпионата Воронежской области по жиму штанги лёжаФото: Архив спортивного клуба «Ровеньки»
  • Новость

Местных болельщиков порадовали также выступления боксёров и волейболистов.

Воспитанник секции атлетической гимнастики ровеньского спортклуба Дмитрий Соловьёв стал абсолютным победителем открытого чемпионата Воронежской области по жиму штанги лёжа в городе Семилуки. При 75 кг собственного веса этот 16-летний юноша выжал штангу с весом в 137,5 кг.

Ровеньские спортсмены порадовали любителей бокса. В городе Валуйки 10 ноября прошли соревнования «Открытый ринг», собравшие около 80 участников спортивных клубов и команд районов области. Наш район представили восемь воспитанников ровеньского спортклуба. Победителями в своих соревнованиях стали Максим Скрипников, Савелий Губачев, Андрей Елецкий, Алексей Бардаков, Артём Соловьёв, Алексей Лазуренко.

Для тех, кто предпочитает командные виды спорта, в физкультурно-оздоровительном комплексе посёлка Ровеньки прошёл районный турнир по волейболу, посвящённый Дню народного единства. В нём приняли участие шесть команд. Победила команда спортивного клуба «Ровеньки», второе и третье место заняли команды Ровеньского политехнического техникума и Наголенской средней школы.