Белгород

Ровеньские спортсмены заняли восемь призовых мест на соревнованиях по карате

16 апреля 2018, 09:52Спорт

Ребята боролись за победу в различных возрастных и весовых категориях.

Воспитанники спортивного клуба «Ровеньки» стали победителями и призёрами в соревнованиях открытого первенства области по карате среди юношей и девушек в возрасте 10–11, 12–13, 14–15 лет и открытого первенства Губкинского городского округа по карате версии WKF среди девочек и мальчиков 6–9 лет. Состязания прошли в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Горняк» города Губкин 1 апреля. За медали турниров боролись более 220 человек.

Иван Марадуда, Илья Пилипенко победили в своих возрастных и весовых категориях в соревнованиях областного первенства. Доминика Калинникова проявила себя в двух видах: в одном завоевала победу, в другом – второе место. Игорь Атапин занял второе место, Мария Рубанова и Ангелина Худобина – третье. Валерия Бахурец стала победителем в соревнованиях городского первенства.

«Ровеньские спортсмены сумели продемонстрировать отличную подготовку и пополнить копилку своих достижений призовыми успехами на татами», — сказал директор ровеньского спортклуба Евгений Сементеев.