Белгород

Команда «Слобода» стала обладателем Суперкубка Белгородской области по футболу

17 апреля 2019, 12:58Спорт

Решающий матч алексеевцы сыграли с шебекинским «Химиком».

Суперкубок Белгородской области по футболу достался команде «Слобода». Алексеевцы встретились с шебекинцами на поле стадиона «Химик» 13 апреля. «БелПресса» сообщила, счёт в игре открыли алексеевцы, забив гол с пенальти.

В первом тайме Сергею Григоренко из «Химика» удалось сравнять счёт. Второй тайм прошёл без забитых голов. В добавленное время в падении головой гол забил футболист «Слободы» Николай Клешнёв. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу команды из Алексеевки.

«В целом было видно, что команды вкатываются в сезон и физически ещё не готовы. Я думал, матч пройдёт сложнее, у нас идёт обновление состава», – признался «БелПрессе» тренер «Слободы» Сергей Петренко.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
ОбществоВчера, 14:30
Проект «Новые Герои России» Ровеньского района стал победителем регионального конкурса