99.58
-0.95
+16 °С, ясно
Белгород

ВК «Белогорье» одержал победу над командой «Газпром-Югра» в матче чемпионата России

15 октября 2018, 14:30Спорт

Лучшими по результативности стали капитан команды Денис Земчёнок и доигровщик Гордон Перрин.

Команда «Белогорье» выиграла у соперников из Сургута в матче чемпионата России. По информации «Белпрессы», волейболисты потренировались в полном составе за несколько дней до начала соревнований.

Подопечные Слободана Ковача в первом сете обыграли соперников со счётом 25:20. Преимущество во второй партии также осталось за белгородцами. Счёт по итогам второго сета — 25:19. В третьем сете сначала преимущество было за командой «Газпром-Югра». Однако после эйса Перрина и блока Земчёнка счёт стал в пользу белгородцев — 28:26.

Следующая игра ВК «Белогорье» пройдёт 21 октября. Белгородцы встретятся на выезде с «Динамо-ЛО».