Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
79.13
+0.62$
90.66
+1.35
+19 °С, дождь
Белгород

Ровенчане отметили День пожилого человека праздничным концертом

5 октября 2023, 14:51Общество
Фото: freepik.com

В минувший вторник, 3 октября, в местном ЦКР собрались представители старшего поколения всех поселений района.

Ровенчане отметили День пожилого человека праздничным концертом. В минувший вторник, 3 октября, в местном ЦКР собрались представители старшего поколения всех поселений района. Это люди разных профессий. Каждый из них не один десяток лет в своей сфере славно потрудился на благо нашего муниципалитета. 

Сегодня они на заслуженном отдыхе. И это праздничное мероприятие в дискозале – за чашкой чая, с концертной программой, подготовленной работниками культуры района, организовано для них. В ЦКР звучали песни тех лет, такие знакомые и любимые  старшим поколением. 

Наше ветераны-труженики принимали поздравления от главы администрации района Татьяны Киричковой, руководителей общественных организаций – совета ветеранов, инвалидов и пенсионеров Н.В. Мягкой, Р.П. Магон и Л.М. Рядновой, заместителей руководителей управления образования М.Т. Сидоренко и управления культуры П.Б. Становского. Выступающие отмечали их большой вклад в развитие ровеньской территории, ведь это благодаря во многом им так выглядят населённые пункты района. И адресовали им самые добрые, тёплые пожелания – здоровья, мирного неба, внимания родных и близких людей, благополучия и чтобы они всегда были рядом. И на память об этой встрече –  общий снимок участников праздника на стилобате ЦКР.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:44
Вячеслав Гладков: белгородское отделение партии КПРФ направит средства в Фонд помощи раненым детям
Материал
ОбществоВчера, 11:24
Вячеслав Гладков обсудил меры поддержки для пострадавших жителей региона с Татьяной Москальковой
Материал
ОбществоВчера, 10:03
Свыше 150 инициатив поступило от белгородцев на форум «Сильные идеи для нового времени»