Ровеньские аграрии подвели итоги работы в 2021 году

25 февраля 2022, 15:26 Экономика

В сельскохозяйственных производственных кооперативах проходит отчётно-выборная кампания.

Общее собрание состоялось в хозяйстве «Ленинский путь». На нём с докладом об итогах работы предприятия за 2021 год и задачах на 2022 год выступил председатель СПК Алексей Ряднов. В своём выступлении Алексей Николаевич подробно проанализировал работу производственных подразделений хозяйства.

Руководитель отметил достигнутые успехи в отраслях, указал на упущения и неиспользованные резервы. Основной доклад был дополнен выступлением председателя наблюдательного совета предприятия Еленой Лимарь. Участники собрания утвердили годовой финансовый отчёт. С информацией о нём выступила главный бухгалтер хозяйства Елена Олейник.

Был рассмотрен вопрос о приёме новых членов в состав СПК. Он пополнился на четыре человека. Согласно Уставу хозяйства право на членство в сельскохозяйственном производственном кооперативе имеют те, кто проработал в хозяйстве не менее трёх лет.

#сельское хозяйство #итоги года #председатель