Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
83.07
-1.31$
97.45
-1.88
+12 °С, ясно
Белгород

Белгородская делегация представит достижения региона в сфере АПК на выставке «Золотая осень – 2022»Новость

5 октября 2022, 16:01

Мероприятие проходит в Москве.

Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2022» стартовала сегодня, 5 октября. Она проходит уже в 24-й раз. Мероприятие состоится в конгрессно-выставочном центре «Патриот» в Москве.

В выставке принимают участие более 100 производителей из разных регионов страны. В том числе будет представлена площадка от Белгородской области, информировала БелПресса. Наша делегация представит достижения региона в сфере АПК.

Помимо этого, эксперты и участники рынка рассмотрят вопросы государственной поддержки аграриев, а также развития сельских территорий, цифровизацию, производство органической продукции, кадровое обеспечение отрасли, агротуризм. Так, премьер-министр РФ Михаил Мишустин выступит на стратегической сессии «Продовольственная безопасность России и мира». А также наградит лучших работников в сфере АПК.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:08
Вячеслав Гладков призвал белгородцев вакцинироваться от гриппа в осенний период
Материал
ОбществоВчера, 09:55
Вячеслав Гладков сообщил о выделении 877 млн рублей на возмещение ущерба сельхозпредприятиям
Материал
Общество13 сентября , 21:48
Свыше 49% избирателей проголосовали на выборах в Белгородскую областную Думу