Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+6 °С, ясно
Белгород

Белгородская делегация представит достижения региона в сфере АПК на выставке «Золотая осень – 2022»Новость

5 октября 2022, 16:01

Мероприятие проходит в Москве.

Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2022» стартовала сегодня, 5 октября. Она проходит уже в 24-й раз. Мероприятие состоится в конгрессно-выставочном центре «Патриот» в Москве.

В выставке принимают участие более 100 производителей из разных регионов страны. В том числе будет представлена площадка от Белгородской области, информировала БелПресса. Наша делегация представит достижения региона в сфере АПК.

Помимо этого, эксперты и участники рынка рассмотрят вопросы государственной поддержки аграриев, а также развития сельских территорий, цифровизацию, производство органической продукции, кадровое обеспечение отрасли, агротуризм. Так, премьер-министр РФ Михаил Мишустин выступит на стратегической сессии «Продовольственная безопасность России и мира». А также наградит лучших работников в сфере АПК.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество9 мая , 12:14
Вячеслав Гладков вручил региональные и государственные награды жителям Белгородской области
Материал
80 лет Победы9 мая , 12:10
Всероссийская акция «Бессмертный полк» стартовала онлайн по всей стране
Материал
Общество8 мая , 17:09
Вячеслав Гладков рассказал о перечислении 116 млн рублей на выплаты жителям приграничья