Новый специализированный автомобиль появился в Ровеньском районе. Он будет осуществлять разъездную торговлю на территории нашего муниципалитета.
Стоит отметить, что Ровеньский район насчитывает 50 сельских населённых пунктов, в которых работает 36 стационарных магазинов. В 14 из них нужен подвоз товаров первой необходимости. Для решение этой проблемы губернатор Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков выделил нашему муниципалитету новый специализированный автомобиль. С помощью этого транспорта жителям отдалённых сёл будет представлен расширенный ассортимент товаров и они смогут приобретать продукты по месту жительства.
График работы «автолавки» глава администрации Татьяна Киричкова опубликует позже у себя на странице в социальных сетях. Кроме того, эта информация будет опубликована и в нашей районной газете.