Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
71.67
+0.12$
83.30
-2.15
+17 °С, облачно
Белгород

Белгородские педагоги смогут принять участие в проекте «Минута памяти»Новость

29 апреля 2022, 17:30

Для этого для этого достаточно записать минутный видеоролик с рассказом о родственниках, которые принимали участие в боевых действиях или трудились в тылу во время Великой Отечественной войны.

Всероссийский форум классных руководителей совместно с АНО «Диалог» запустили проект «Минута памяти». Он приурочен ко Дню Победы. Цель – сохранить память о героическом прошлом страны.

Белгородцы смогут принять участие в проекте. Для этого для этого достаточно записать минутный видеоролик с рассказом о родственниках, которые принимали участие в боевых действиях или трудились в тылу во время Великой Отечественной войны. Получившееся видео необходимо опубликовать в Клипах ВКонтакте с хештегом #минутапамяти2022.

Итоги конкурса подведут 11 мая. Узнать о них можно будет в сообществе Всероссийского форума классных руководителей. Отметим, что авторы лучших работ получат призы и станут героями в материалах СМИ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 18:00
Александр Шуваев поздравил жителей региона с Днём российского предпринимательства
Материал
ОбществоВчера, 15:03
Александр Шуваев поздравил белгородских школьников с Последним звонком
Материал
ОбществоВчера, 11:14
Теннисисты с ОВЗ из Белгородской области получили новый спортинвентарь