«Прогулка с врачом» прошла на ледовой арене «Олимп»

4 июня 2018, 09:28 Общество

Главной темой очередной встречи стало здоровое питание.

Информационно-оздоровительная акция «Прогулка с врачом» прошла на ледовой арене «Олимп» 29 мая. В этот раз она была приурочена ко 60-летию учреждения Всемирного дня здорового пищеварения.

Как и ранее, акция была проведена в рамках районного проекта «Здоровое долголетие», который предусматривает большую профилактическую работу среди населения и пропаганду здорового образа жизни и правильного питания. О важности питания в своей лекции рассказала зам главврача райбольницы по поликлинической части Ирина Титовская.

Помимо теоретической части «волонтёры здоровья» поделились советами, ответили на вопросы участников акции и провели им диагностику. В завершение акции было организовано катание на коньках под руководством инструктора ледовой арены.

#ледовая арена #прогулка с врачом #питание #акция