Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+24 °С, облачно
Белгород

Муниципалитеты региона занялись передачей зданий МФЦ в ведение областного правительстваНовость

7 ноября 2018, 16:43

Недвижимость под ними также перейдёт в собственность властей.

Многофункциональные центры перейдут в ведение правительства Белгородской области. В «Белпрессе» сообщили, глава региона в конце сентября подписал план по переходу на централизованную систему организации МФЦ.

Власти полагают, что централизация МФЦ, которая пройдёт в следующем году, положительно повлияет на качество работы центров. Кроме того, улучшится уровень сервиса.

Отметим, старооскольские власти уже одобрили решение о передачи МФЦ. Специалисты центров будут принимать граждан в прежнем режиме.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 08:00
Белгородские синоптики – о погоде в Ровеньском округе
Материал
ОбществоВчера, 16:00
Александр Шуваев: более 5,7 тысячи школьников получат аттестаты в 2026 году
Материал
ОбществоВчера, 08:00
Белгородские синоптики – о погоде в Ровеньском округе