Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+21 °С, облачно
Белгород

Муниципалитеты региона занялись передачей зданий МФЦ в ведение областного правительстваНовость

7 ноября 2018, 16:43

Недвижимость под ними также перейдёт в собственность властей.

Многофункциональные центры перейдут в ведение правительства Белгородской области. В «Белпрессе» сообщили, глава региона в конце сентября подписал план по переходу на централизованную систему организации МФЦ.

Власти полагают, что централизация МФЦ, которая пройдёт в следующем году, положительно повлияет на качество работы центров. Кроме того, улучшится уровень сервиса.

Отметим, старооскольские власти уже одобрили решение о передачи МФЦ. Специалисты центров будут принимать граждан в прежнем режиме.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:11
Власти Ровеньского округа сообщили об отключении водоснабжения
Материал
ОбществоСегодня, 08:30
10 беспилотников сбито над Ровеньским округом
Материал
ОбществоСегодня, 08:10
Белгородские синоптики – о погоде в Ровеньском округе