Власти региона предложили льготникам использовать электронный социальный проездной

6 сентября 2019, 15:49 Общество

Банковской картой можно будет оплатить проезд в общественном транспорте.

Жители Белгородской области смогут перейти на единый социальный проездной билет в новом формате. Пресс-служба губернатора и регионального правительства сообщила, банковские карты заменят проездные билеты и талоны.

На карту будут зачислятся 20 поездок ежемесячно. Если льготник не потратил их в течение месяца, они перейдут на следующий месяц.

Для того, чтобы начать использовать электронный проездной, нужно написать заявление в офисе «Мои документы» и привязать свою банковскую карты. Средства при оплате проезда будут списываться с учётом льготы.

#банковская карта #проезд #транспорт #льготники