Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+13 °С, облачно
Белгород

44 жителя региона заболели коронавирусной инфекциейНовость

22 апреля 2020, 16:49

Такие данные озвучены на брифинге в департаменте здравоохранения региона на 22 апреля.

Положительный тест на COVID-19 подтвердился у 44 жителей Белгородской области на 22 апреля. Большую часть составляют пациенты из Белгорода – 36 человек. Из них 23 больных из онкодиспансера и девять медработников, отметили на брифинге в департаменте здравоохранения региона.

Как сообщили в «БелПрессе», всего в области зафиксировали 176 случаев новой вирусной инфекции. Заболевшие добавились также в Белгородском районе – шесть человек, Краснояружском – один и Шебекинском городском округе – один.

Напомним, на самоизоляции находятся на данный момент 1 550 человек, сняли с неё 5 361, уклоняются и разыскиваются шестеро. 392 белгородца, контактировавших с больными, изолировали, в обсерваторе – 21 человек, выписались оттуда – 37.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 июня , 08:45
Показали глубокие знания в агросфере
Материал
Общество26 июня , 08:15
Белгородские синоптики – о погоде в Ровеньском округе
Материал
Общество25 июня , 11:21
Белгородские студентки смогут получить господдержку по беременности и родам