Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+23 °С, облачно
Белгород

Депздрав сообщил о плавном входе Белгородской области во вторую волну COVID-19Новость

22 сентября 2020, 15:22

В регионе зафиксирован небольшой прирост заболеваний коронавирусом.

Начальник департамента здравоохранения по Белгородской области Наталия Зубарева сообщила о плавном входе региона во вторую волну COVID-19. По её словам, также зафиксирован небольшой прирост заболевших коронавирусом людей.

«Прошу обратить внимание на соблюдение масочного режима в транспорте, в закрытых помещения, торговых предприятиях. Все рекомендации объединены в единый ресурс, пожалуйста, пользуйтесь ими», – отметила Наталия Зубарева.

По словам начальника регионального депздрава ставка делается не на закрытие экономической и социальной сферы, а на соблюдение норм Роспотребнадзора. Поэтому Белгородская область должна плавно пережить этот период. Подробности смотрите в сюжете «Мира Белогорья».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:11
Власти Ровеньского округа сообщили об отключении водоснабжения
Материал
ОбществоСегодня, 08:30
10 беспилотников сбито над Ровеньским округом
Материал
ОбществоСегодня, 08:10
Белгородские синоптики – о погоде в Ровеньском округе