Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Наталия Зубарева прокомментировала слухи о своей возможной отставке из депздраваНовость

13 октября 2020, 10:43

Она не планирует покидать пост руководителя.

Глава белгородского депздрава Наталия Зубарева прокомментировала появившиеся слухи о её возможном уходе. По словам руководителя ведомства, покидать пост она не собирается, сообщила БелПресса.

«Когда корабль находится в шторме по 10-балльной шкале на 10 баллов, принимать какое‑то решение о перемещении и покидать этот корабль – как минимум безнравственно, в моём случае уж точно. На сегодня никаких подобных планов нет», — пояснила Наталия Зубарева.

Также она высказала своё мнение об увольнении главврача основного ковидного госпиталя региона – горбольницы №2 Антона Бондарева. По словам Наталии Зубаревой, Антон Владимирович покидает место по собственному желанию. На работе госпиталя это никак не скажется.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 15:40
Около 80% жителей региона ознакомлены с реализацией национальных проектов в Белгородской области
Материал
Общество11 июня , 13:24
Александр Шуваев рассказал о видах поддержки участников и ветеранов СВО из Белгородской области
Материал
Общество11 июня , 11:35
На подворье супругов Клименко из села Лозовое жизнь кипит