Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+15 °С, облачно
Белгород

Сотрудники Белгородского института искусств и культуры привились на рабочем местеНовость

16 апреля 2021, 14:59

Массовая вакцинация продолжается в регионе.

Преподаватели БГИИК сделали прививки от ковида на рабочем месте. Руководство вуза организовало выездную вакцинацию для своих сотрудников. Около 30 человек привились первыми.

Вакцинация прошла между пар. Преподаватели прошли предварительный осмотр у врача. Отметим, что руководство института планирует вакцинировать около 60% сотрудников для создания коллективного иммунитета. Также со следующей недели начнут ставить прививки студентам.

«Уже сформировано восемь групп по 20 человек, и на следующей неделе начнётся вакцинация студентов. Я думаю, что за две недели, может быть, раньше, мы завершим эту работу», – поделился ректор Белгородского государственного института искусств и культуры Сергей Курганский.

Подробности – в сюжете «Мира Белогорья».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 08:45
Показали глубокие знания в агросфере
Материал
ОбществоСегодня, 08:15
Белгородские синоптики – о погоде в Ровеньском округе
Материал
ОбществоВчера, 11:21
Белгородские студентки смогут получить господдержку по беременности и родам