Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+24 °С, облачно
Белгород

Белгородские власти перевели социальные учреждения на сменный режим работыНовость

3 февраля 2022, 12:12

Теперь сотрудники организаций не имеют права покидать территорию две недели.

Белгородские власти перевели социальные учреждения на сменный режим работы. Это связано с распространением нового омикрон-штамма. Как сообщила БелПресса, теперь сотрудники таких учреждений не имеют права покидать территорию две недели.

«Мы хотим сохранить жизни и здоровье наших проживающих. Конечно, это тяжело – работать круглосуточно, не видеть родных и близких, детей две недели. Я благодарна всем 473 специалистам, которые понимают, что они – все вместе и каждый отдельно – отвечают за благополучие доверенных нам людей», – написала у себя в социальных сетях министр социальной защиты населения и труда Белгородской области Елена Батанова.

Кроме того, все учреждения, где проживают пожилые и инвалиды, закрыты на посещение. Карантинный режим действует в 18 организациях.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 08:00
Белгородские синоптики – о погоде в Ровеньском округе
Материал
Общество19 июня , 08:14
Белгородские синоптики – о погоде в Ровеньском округе
Материал
Общество18 июня , 07:30
Два мирных жителя пострадали во время атак со стороны ВСУ