Вячеслав Гладков – о максимальном количестве обратившихся на горячую линию «122»

8 февраля 2022, 10:21 Общество

Только за вчерашнее утро операторы зафиксировали около 4 тыс. звонков.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков отметил самое большое количество обратившихся на горячую линию «122» с начала пандемии. Только за вчерашнее утро операторы зафиксировали около 4 тыс. звонков. Как отметил глава региона, на вызовах врача работало свыше 80 бригад.

«Нагрузка, конечно, сумасшедшая. Но медики работают, стараемся сделать всё, чтобы помочь тем людям, которые заболели», — написал в социальных сетях губернатор.

Также Вячеслав Гладков сообщил о полном обеспечении региона лекарственными препаратами. Они доставляются вовремя и имеются в распоряжении у всех медицинских организаций области.

#линия 122 #звонки #обращения #операторы