Белгородские подрядчики смогут сообщить о фактах подорожания цен на стройматериалы

4 марта 2022, 13:29 Общество

Обращения принимают на сайте Главгосэкспертизы.

Белгородские подрядчики смогут сообщить о фактах подорожания цен на стройматериалы. Также жалобы можно оставлять и на то, что отказываются продавать товар по старой цене. Все обращения принимают на сайте Главгосэкспертизы.

Важно, что сообщения принимают от заказчиков и подрядных организаций на рост цен, которые были изменены менее чем за месяц. Об этом информировала БелПресса. В случае дальнейшего роста целесообразно подать новую заявку с указанием ранее представленных контактных данных и ИНН.

«Приоритетной является информация по ценообразующим строительным ресурсам, оказывающим существенное влияние на стоимость строительства объектов, капитального ремонта и реконструкции», – пояснили в Главгосэкспертизе.
#стройматериалы #цены #повышение #главгосэкспертиза