Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поделился информацией о вчерашнем происшествии в ЖуравлёвкеНовость

24 марта 2022, 12:14

Трое мирных жителей пострадали, им оказана необходимая помощь.

Власти Белгородской области ввели режим ЧС в двух сёлах из-за вчерашнего выстрела со стороны Украины. Эта мера необходима для безопасности жителей Журавлёвки и Нехотеевки.

«После дневного ЧП: разрушен один дом, в 12-ти повреждены окна, заборы и где-то кровля. Также снаряд посёк восемь машин. В кратчайшие сроки все дома восстановим. На место уже выехали замерщики окон и строительные эксперты. По докладу оперативного штаба, ночью в селе было неспокойно. Информацию проверил. Снаряды упали в нежилой зоне села», - сообщил в telegram-канале Вячеслав Гладков.

Отметим, один пострадавший доставлен в больницу №2 Белгорода с множественными осколочными ранениями, ему проведена операция, и он будет находиться в реанимации до полной стабилизации состояния. Второй мужчина - с жалобами на боли в плече, ему оказана необходимая медицинская помощь. Ещё одна женщина обратилась с травмпункт самостоятельно, её здоровье – под контролем медиков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 16:49
Работники животноводческой отрасли держат серьёзный экзамен в самое холодное время года
Материал
Общество12 февраля , 16:18
Наш долг – хранить эту память
Материал
Общество11 февраля , 17:55
Вячеслав Гладков доложил о проведении совещания с гендиректором ПАО «Россети Центр»