Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
82.36
+0.90$
94.57
+0.53
+26 °С, ясно
Белгород

Ямочный ремонт дорог полностью завершился в Ровеньском районеНовость

11 апреля 2022, 16:58

За прошедшую неделю в регионе в общем объёме реконструировали более 81 тыс. кв. м асфальтового покрытия.

Ямочный ремонт дорог полностью завершился в Ровеньском районе. Как сообщили в пресс-службе областного правительства, на территории субъекта также до конца обновили дорожное полотно в Алексеевском, Валуйском, Новооскольском, Старооскольском городских округах и Вейделевском, Ивнянском, Корочанском, Красненском, Краснояружском и Чернянском районах.

В настоящее время реконструировано 97% федеральных автодорог, 89% – региональных и 79% – муниципальных. За прошедшую неделю в области в общем объёме отремонтировали более 81 тыс. кв. м асфальтового покрытия.

«Через две недели буду ждать итоговый доклад по ситуации с ремонтом дорог. Вижу положительную динамику. Считаю, что проблем у нас здесь возникнуть не должно», – заключил губернатор Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:41
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке предприятия «Наш фильтр» из Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 14:35
Татьяна Киричкова сообщила об отключении водоснабжения с 14:40
Материал
ОбществоВчера, 09:20
Сотрудники администрации Ровеньского района сообщили об отключении водоснабжения с 9:30