Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+1 °С, облачно
Белгород

234 девятиклассника Ровеньского района получили аттестаты в торжественной обстановкеНовость

24 июня 2022, 16:00

Сегодня в школах состоялось чествование выпускников.

Основной этап проведения государственной итоговой аттестации уже завершён. В июле пройдут резервные дни для сдачи экзаменов обучающимися, которые не участвовали в итоговой аттестации по уважительным причинам или получили неудовлетворительные результаты.

Сегодня в 15 общеобразовательных учреждениях муниципалитета прошли торжественные мероприятия, посвящённые вручению аттестатов. Чествование выпускников четырёх приграничных территорий – Верхнесеребрянской, Лознянской средних и Нижнесеребрянской, Ровеньской основных школ - состоялось в районном центре культурного развития. 15 выпускникам из семи средних школ: Ладомировской, Наголенской, Новоалександровской, Харьковской, Ясеновской, СОШ №2, СОШ с УИОП и Ровеньской основной, вручены аттестаты с отличием.

«Это заслуженная награда за многолетний добросовестный труд детей, их родителей и учителей по освоению образовательной программы. Выпускникам, которые имеют значимые успехи во внеурочной деятельности, результаты участия в олимпиадах и конкурсах, вручены региональные и муниципальные дипломы и грамоты. Хочется пожелать всем девятиклассникам, окончившим школу в этом году, чтобы первый документ об образовании стал успешным стартом на большой дороге получения дальнейшего образования и профессии по душе», - отметила начальник отдела дошкольного и общего образования управления образования администрации Ровеньского района Наталья Кутовая. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 марта , 15:38
Более 12000 сельских жителей прошли обследование в рамках проекта «Поезд здоровья»
Материал
Общество23 марта , 12:30
Вячеслав Гладков поручил усилить контроль за качеством социального обслуживания
Материал
Общество21 марта , 17:45
Вячеслав Гладков – о проведении более 2 тыс. операций в Белгородской области с начала СВО