Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
80.94
-0.11$
93.78
-0.15
-2 °С, туман
Белгород

Ровеньский политехникум пригласил всех желающих на Международный День торта

Под руководством преподавателя Елены Зубковой учащиеся приготовили кондитерское изделие «Молочная девочка».

Политехнический техникум опубликовал 18 июля на своей странице в социальной сети ВКонтакте объявление: приглашались все желающие отметить интересный праздник – Международный День торта, этот день призван напомнить людям о дружбе и мире. Неизменным девизом сравнительно молодого праздника стал слоган «Я приду к тебе с тортом».

Участникам предлагалось прийти в учебные мастерские образовательного учреждения, заранее закупив продукты для вкуснейшего торта «Молочная девочка». Ребята собрались в техникуме в 10:00 19 июля. Под руководством преподавателя Елены Зубковой они приступили к приготовлению кондитерского изделия. Осваивали рецепт торта в атмосфере праздника и с хорошим настроением. 

У всех участников торт получился разный, потому что начинку каждый выбирал на собственное усмотрение. Приготовленной сладостью ребята порадовали родных и близких, поздравив их с Днём торта.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:19
Вячеслав Гладков сообщил о выделении 115 млн рублей на выплаты медикам за досрочный выход из декрета
Материал
ОбществоВчера, 10:11
Вячеслав Гладков обсудил обеспечение электроснабжения в приграничье с главой группы «Россети»
Материал
Общество18 ноября , 17:06
Политолог Илья Гращенков: «Метод Гладкова — это работа на опережение»