Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о продлении «жёлтого» уровня террористической опасности

Он будет действовать до 22 августа.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о продлении «жёлтого» уровня террористической опасности. Об этом он написал сегодня в своём телеграм-канале.

«Жёлтый» уровень террористической опасности продлён ещё на две недели. И действует на территории Белгородской области до 22 августа», - проинформировал подписчиков Вячеслав Владимирович.

Отметим, в регионе высокий уровень опасности был введён 11 апреля. Правоохранительными органами, органами государственной власти региона, органами местного самоуправления принимаются необходимые дополнительные меры, направленные на обеспечение безопасности личности, общества и государства, предусмотренные Указом президента РФ от 14 июня 2012 года №851. Ознакомиться с памяткой, в которой написано, как вести себя при «жёлтом» уровне и куда обращаться, можно на сайте правительства области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество21 февраля , 17:59
Вячеслав Гладков – об итогах заседания попечительского совета в Свято-Троицком мужском монастыре
Материал
Общество21 февраля , 15:21
Вячеслав Гладков: Белгородская область и Федерация спортивной борьбы России укрепили сотрудничество
Материал
Общество21 февраля , 09:34
Вячеслав Гладков провёл рабочую встречу с помощником президента РФ Алексеем Дюминым