Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
81.56
+0.26$
95.48
+0.70
+15 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о продлении «жёлтого» уровня террористической опасности

Он будет действовать до 22 августа.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о продлении «жёлтого» уровня террористической опасности. Об этом он написал сегодня в своём телеграм-канале.

«Жёлтый» уровень террористической опасности продлён ещё на две недели. И действует на территории Белгородской области до 22 августа», - проинформировал подписчиков Вячеслав Владимирович.

Отметим, в регионе высокий уровень опасности был введён 11 апреля. Правоохранительными органами, органами государственной власти региона, органами местного самоуправления принимаются необходимые дополнительные меры, направленные на обеспечение безопасности личности, общества и государства, предусмотренные Указом президента РФ от 14 июня 2012 года №851. Ознакомиться с памяткой, в которой написано, как вести себя при «жёлтом» уровне и куда обращаться, можно на сайте правительства области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 сентября , 09:44
Вячеслав Гладков отметил лучшие многодетные семьи в пятилетнюю годовщину регионального праздника
Материал
Общество4 сентября , 12:00
Стена памяти участникам Великой Отечественной войны появилась в селе Новоалександровка
Материал
Общество4 сентября , 09:48
Вячеслав Гладков: Белгородская область получила 1 млрд рублей на капитальный ремонт дорог