Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+2 °С, туман
Белгород

Специалисты ЦУР Белгородской области зафиксировали 2 024 обращения в соцсетях на минувшей неделе Новость

15 августа 2022, 14:54

Больше всего вопросов оставлено по трём темам – благоустройство, ЖКХ и дороги.

Специалисты ЦУР Белгородской области проанализировали обращения в социальных сетях. Они взяли период с 5 по 12 августа. За это время было зафиксировано 2 024 сообщения и комментария.

Больше всего вопросов оставлено по трём темам – благоустройство, ЖКХ и дороги. В основном жителей региона волнует ненадлежащее содержание зелёных насаждений и отсутствие детских площадок. Также встречаются обращения, связанные с ремонтом МКД, отсутствием электричества в домах и об необходимости обновить дорожное полотно.

Напомним, что все жалобы фиксируются с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент». Оставить сообщение или комментарий можно на страницах сообществ и в личных сообщениях органов власти.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество6 января , 13:28
Вячеслав Гладков поздравил жителей с годовщиной со дня основания Белгородской области
Материал
Общество5 января , 12:26
Вячеслав Гладков: с начала СВО сапёры обезвредили более 10 тыс. снарядов в приграничье
Материал
Общество5 января , 10:00
С ярмарки – к новогоднему столу