Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Ровеньские медики приняли участие в спартакиаде работников здравоохранения

Максим Попов и Анетта Выходцева показали хорошие результаты в прыжках в длину.

Команда медицинских работников Ровеньского района приняла участие в областной спартакиаде работников здравоохранения. Она проходила на стадионе «Юность» в посёлке Прохоровка. Мероприятие масштабное – были команды из всех районов области.

Дартц, прыжки в длину, отжимание, футбол, перетягивание каната – все эти виды состязаний входили в программу спартакиады. Ровенчане отличились в прыжках в длину – успешно выступили Максим Попов и Анетта Выходцева. Инициатором спартакиады выступил министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников.

Главное в ней – массовость зрелищность и максимальная безопасность для здоровья участников. Ведь это так приятно собраться вместе с коллегами, познакомится и пообщаться, и, конечно же, проявить свою активную, жизненную позицию. А ещё ощутить себя полноправным участником единой команды здравоохранения Белгородской области.

Ровеньские медработники в этот день побывали и на Прохоровском поле – Третьем ратном поле России. Возвращались они домой с самыми приятными впечатлениями.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 16:49
Работники животноводческой отрасли держат серьёзный экзамен в самое холодное время года
Материал
Общество12 февраля , 16:18
Наш долг – хранить эту память
Материал
Общество11 февраля , 17:55
Вячеслав Гладков доложил о проведении совещания с гендиректором ПАО «Россети Центр»