Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.00$
92.19
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

Курсанты ровеньского клуба «Русич» показали навыки в военно-прикладных видах спортаНовость

26 сентября 2022, 13:37

Анастасия Горбунова заняла третье место в соревнованиях по разборке-сборке АК-74.

Трёхдневный слёт курсантов военно-патриотических клубов Белгородской области прошёл традиционно на базе оздоровительного комплекса «Лесная сказка» Губкинского городского округа. В этом году он был посвящён 20-летию со дня создания ВПО молодёжи «Поколение» и проходил с 23 по 25 сентября. Такие мероприятия являются прекрасной площадкой обмена опытом в работе военно-патриотических клубов.

Побороться за звание победителя предстояло 320 мальчишкам и девчонкам. Вместе с другими воспитанниками в соревнованиях приняли участие и курсанты военно-патриотического клуба «Русич». Они продемонстрировали свой уровень подготовки, состязаясь в 11 дисциплинах.

Нашу команду представляли семь юношей и две девушки. Анастасия Горбунова не только приняла участие в соревнованиях по разборке-сборке автомата Калашникова, но и показала хороший результат. В личном зачёте она заняла третье место.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 апреля , 14:57
Традиционная ярмарка пройдёт в Ровеньках
Материал
Общество3 апреля , 09:38
Минпросвещение РФ опубликовало список из 212 школ региона с особым порядком сдачи экзаменов
Материал
Общество3 апреля , 09:00
Проект «Студия творческих инициатив «КультПритяжение» стартовал в Ровеньском муниципальном округе