Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С,
Белгород

Курсанты ровеньского клуба «Русич» показали навыки в военно-прикладных видах спортаНовость

26 сентября 2022, 13:37

Анастасия Горбунова заняла третье место в соревнованиях по разборке-сборке АК-74.

Трёхдневный слёт курсантов военно-патриотических клубов Белгородской области прошёл традиционно на базе оздоровительного комплекса «Лесная сказка» Губкинского городского округа. В этом году он был посвящён 20-летию со дня создания ВПО молодёжи «Поколение» и проходил с 23 по 25 сентября. Такие мероприятия являются прекрасной площадкой обмена опытом в работе военно-патриотических клубов.

Побороться за звание победителя предстояло 320 мальчишкам и девчонкам. Вместе с другими воспитанниками в соревнованиях приняли участие и курсанты военно-патриотического клуба «Русич». Они продемонстрировали свой уровень подготовки, состязаясь в 11 дисциплинах.

Нашу команду представляли семь юношей и две девушки. Анастасия Горбунова не только приняла участие в соревнованиях по разборке-сборке автомата Калашникова, но и показала хороший результат. В личном зачёте она заняла третье место.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 16:49
Работники животноводческой отрасли держат серьёзный экзамен в самое холодное время года
Материал
Общество12 февраля , 16:18
Наш долг – хранить эту память
Материал
Общество11 февраля , 17:55
Вячеслав Гладков доложил о проведении совещания с гендиректором ПАО «Россети Центр»