Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
81.49
+0.00$
92.84
+0.00
+11 °С, дождь
Белгород

Ровеньские власти провели подготовительные работы на пруду в хуторе СолонцыНовость

19 октября 2022, 10:19

Вопрос об этом задал в соцсетях житель муниципалитета, который переживает за сроки очистки объекта.

Администрация Ровеньского района разъяснила, что сейчас на пруду в хуторе Солонцы ведутся подготовительные работы. Об этом власти муниципалитета сообщили, отвечая на вопрос местного жителя в социальных сетях, который переживает за сроки очистки объекта.  

«Когда почистят пруд на Солонцах», – оставил он комментарий в соцсетях.

Обращение зафиксировали специалисты ЦУР Белгородской области через систему мониторинга «Инцидент Менеджмент». Его направили в местную администрацию, где и объяснили, что сейчас на пруду в хуторе Солонцы ведутся подготовительные работы.

«После выполнения работ в Новоалександровке, приступят к работе на прудах в х. Солонцы и с. Ржевка», – добавили власти муниципалитета. 

Напомним, для того, чтобы оставить обращение к органам власти в соцсетях, достаточно написать комментарий или сообщение в официальном сообществе ведомства. Специалисты ЦУР зафиксируют его и направят профильному органу власти для решения ситуации.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:49
Приём заявок на акцию «Бессмертный полк России онлайн» завершится 6 мая
Материал
ОбществоСегодня, 13:00
Вячеслав Гладков провёл заседание Попечительского совета
Материал
ОбществоСегодня, 12:39
Вячеслав Гладков: белгородцы смогут вернуть право на землю после окончания СВО