Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
81.55
-0.39$
94.94
-0.74
+11 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – о решении продлить дистанционное обучение до 24 марта 2023 года Новость

1 декабря 2022, 10:03

Это коснётся 11 муниципалитетов.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о результатах заседания оперативного штаба. Исходя из обстановки в регионе принято решение продлить дистанционное обучение до 24 марта 2023 года. Это коснётся 11 муниципалитетов – Белгородского, Борисовского, Вейделевского, Волоконовского, Краснояружского и Ровеньского районов, а также Валуйского, Грайворонского, Шебекинского, Яковлевского городских округов и областной столицы.

«Я надеюсь, уважаемые родители, что вы все понимаете необходимость и своевременность этих действий. Конечно, дискомфорт есть, дискомфорт большой, переживания за то, какие знания получат наши дети. Но всё-таки самое главное – жизнь, здоровье и безопасность наших детей», – отметил Вячеслав Гладков.

Также губернатор рассказал об итоговом сочинении для 11-классников, которое они должны написать в декабре. Глава региона сообщил, что допуск к ЕГЭ перенесут на январь. Это делается для безопасности детей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:40
Ровеньский политехнический техникум в этом году отмечает 35 лет со дня основания
Материал
ОбществоСегодня, 10:41
Вячеслав Гладков: пострадавший из-за обстрелов бизнес получит поддержку из федерального бюджета
Материал
ОбществоВчера, 09:56
Вячеслав Гладков рассказал о работе «Поездов здоровья» для участников СВО и их семей