Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
81.14
+0.00$
93.42
+0.00
+17 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – о решении продлить дистанционное обучение до 24 марта 2023 года Новость

1 декабря 2022, 10:03

Это коснётся 11 муниципалитетов.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о результатах заседания оперативного штаба. Исходя из обстановки в регионе принято решение продлить дистанционное обучение до 24 марта 2023 года. Это коснётся 11 муниципалитетов – Белгородского, Борисовского, Вейделевского, Волоконовского, Краснояружского и Ровеньского районов, а также Валуйского, Грайворонского, Шебекинского, Яковлевского городских округов и областной столицы.

«Я надеюсь, уважаемые родители, что вы все понимаете необходимость и своевременность этих действий. Конечно, дискомфорт есть, дискомфорт большой, переживания за то, какие знания получат наши дети. Но всё-таки самое главное – жизнь, здоровье и безопасность наших детей», – отметил Вячеслав Гладков.

Также губернатор рассказал об итоговом сочинении для 11-классников, которое они должны написать в декабре. Глава региона сообщил, что допуск к ЕГЭ перенесут на январь. Это делается для безопасности детей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:28
Вячеслав Гладков сообщил о приобретении новых датчиков мониторинга глюкозы для детей
Материал
ОбществоСегодня, 09:55
15 администраторов госпабликов Белгородской области стали победителями ежегодного конкурса
Материал
Общество28 марта , 18:29
Вячеслав Гладков: четверо работников промышленных предприятий удостоены премии имени Алексея Угарова