Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
80.03
-0.35$
94.25
+0.10
+0 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков: «Наша задача – оперативная отработка всех обращений по вопросам отопления» Новость

14 декабря 2022, 12:25

Глава региона поручил вести ежедневный отчёт по результатам работы в данном направлении.

Губернатор Вячеслав Гладков ознакомился со статистикой обращений. Её представили специалисты ЦУР Белгородской области на еженедельном оперативном совещании правительства 12 декабря. За минувшую неделю было зафиксировано с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» 499 жалоб на отопление в МКД.

Глава региона обозначил, что вопрос температуры в многоквартирных домах важен. Для каждого человека восприятие холода разное. Есть специальный норматив, но не стоит забывать о пожилых людях. Вячеслав Гладков поручил вести ежедневный отчёт по отработке жалоб на отопление.

«Наша задача – оперативная отработка всех обращений. Быстрое реагирование зачастую снижает напряжение у людей. Ну, и конечно, там, где реально плохо, нужно помогать», – сказал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:10
Вячеслав Гладков: предприятия получили 275 млн рублей на компенсацию за отсроченные страховые взносы
Материал
Общество17 декабря , 17:11
Вячеслав Гладков встретился с министром экономического развития РФ
Материал
Общество17 декабря , 14:28
Вячеслав Гладков принял участие в заседании коллегии Минобороны РФ