Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
79.13
+0.62$
90.66
+1.35
+17 °С, дождь
Белгород

Вячеслав Гладков: «Наша задача – оперативная отработка всех обращений по вопросам отопления» Новость

14 декабря 2022, 12:25

Глава региона поручил вести ежедневный отчёт по результатам работы в данном направлении.

Губернатор Вячеслав Гладков ознакомился со статистикой обращений. Её представили специалисты ЦУР Белгородской области на еженедельном оперативном совещании правительства 12 декабря. За минувшую неделю было зафиксировано с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» 499 жалоб на отопление в МКД.

Глава региона обозначил, что вопрос температуры в многоквартирных домах важен. Для каждого человека восприятие холода разное. Есть специальный норматив, но не стоит забывать о пожилых людях. Вячеслав Гладков поручил вести ежедневный отчёт по отработке жалоб на отопление.

«Наша задача – оперативная отработка всех обращений. Быстрое реагирование зачастую снижает напряжение у людей. Ну, и конечно, там, где реально плохо, нужно помогать», – сказал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 июня , 15:44
Вячеслав Гладков: белгородское отделение партии КПРФ направит средства в Фонд помощи раненым детям
Материал
Общество5 июня , 11:24
Вячеслав Гладков обсудил меры поддержки для пострадавших жителей региона с Татьяной Москальковой
Материал
Общество5 июня , 10:03
Свыше 150 инициатив поступило от белгородцев на форум «Сильные идеи для нового времени»