Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
78.92
-0.10$
91.37
+0.80
+4 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: «Наша задача – оперативная отработка всех обращений по вопросам отопления» Новость

14 декабря 2022, 12:25

Глава региона поручил вести ежедневный отчёт по результатам работы в данном направлении.

Губернатор Вячеслав Гладков ознакомился со статистикой обращений. Её представили специалисты ЦУР Белгородской области на еженедельном оперативном совещании правительства 12 декабря. За минувшую неделю было зафиксировано с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» 499 жалоб на отопление в МКД.

Глава региона обозначил, что вопрос температуры в многоквартирных домах важен. Для каждого человека восприятие холода разное. Есть специальный норматив, но не стоит забывать о пожилых людях. Вячеслав Гладков поручил вести ежедневный отчёт по отработке жалоб на отопление.

«Наша задача – оперативная отработка всех обращений. Быстрое реагирование зачастую снижает напряжение у людей. Ну, и конечно, там, где реально плохо, нужно помогать», – сказал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:26
Вячеслав Гладков – о повышении качества образования в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 11:56
Вячеслав Гладков рассказал о деятельности Фонда помощи раненым детям
Материал
ОбществоВчера, 10:37
Вячеслав Гладков ответил на вопрос о компенсационных выплатах за второе повреждённое жильё