Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
78.92
-0.10$
91.37
+0.80
+3 °С, облачно
Белгород

Министр образования Белгородской области Андрей Милёхин сообщил о проведении губернаторской ёлки Новость

19 декабря 2022, 12:41

В ней примут участие свыше 3 тыс. школьников.

Министр образования Белгородской области Андрей Милёхин сообщил о проведении губернаторской ёлки. В ней примут участие свыше 3 тыс. школьников от 7 до 14 лет. Праздничное мероприятие пройдёт на базе Белгородской государственной филармонии 26, 27 и 29 декабря.

Напомним, что на губернаторскую ёлку приглашают ребят, которые добились высоких успехов в спорте, учёбе или общественной жизни, также детей-сирот и инвалидов. В этом году праздник посетят ещё дети мобилизованных граждан и участников СВО, а также тех, кто сейчас проживает в ПВР.

Помимо этого, 280 школьников из приграничных районов отправятся в Москву. Там они посетят Кремлёвскую ёлку и сходят на экскурсию в Музей Победы на Поклонной горе. Мероприятие запланировано на 6 января.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:26
Вячеслав Гладков – о повышении качества образования в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 11:56
Вячеслав Гладков рассказал о деятельности Фонда помощи раненым детям
Материал
ОбществоВчера, 10:37
Вячеслав Гладков ответил на вопрос о компенсационных выплатах за второе повреждённое жильё