Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
71.02
+0.00$
82.64
+0.00
+9 °С, ясно
Белгород

Власти Белгородской области не отменят пособия на детей в 2023 году

Об этом в ходе прямого эфира в социальных сетях рассказала министр соцзащиты и труда региона Елена Батанова.

Руководитель областного ведомства опровергла фейк о том, что власти региона планируют отменять социальные пособия на детей. Об этом она рассказала во время прямого эфира в соцсетях.

В преддверии трансляции сотрудники ЦУР Белгородской области зафиксировали обращение местной жительницы в соцсетях. Женщина поинтересовалась, действительно ли власти региона планируют отменить социальные пособия на детей или это фейк. Этот вопрос прозвучал сегодня, 21 декабря, во время прямого эфира министра социальной защиты и труда белгородской области Елены Батановой

«Это фейк. Мы ничего не отменяем, мы сохраняем все принятые новые выплаты в 2022 году, и плюс будет индексация 5,5% на те выплаты, которые у нас предусмотрены Социальным кодексом», – пояснила министр.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:38
Татьяна Киричкова поздравила ровенчан с Международным днём защиты детей
Материал
ОбществоСегодня, 14:34
Александр Шуваев рассказал о введении электронного сертификата для семей с новорождёнными
Материал
ОбществоСегодня, 11:10
ВСУ нанесли удары по двум муниципалитетам