Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-11 °С, ясно
Белгород

Власти Белгородской области не отменят пособия на детей в 2023 году

Об этом в ходе прямого эфира в социальных сетях рассказала министр соцзащиты и труда региона Елена Батанова.

Руководитель областного ведомства опровергла фейк о том, что власти региона планируют отменять социальные пособия на детей. Об этом она рассказала во время прямого эфира в соцсетях.

В преддверии трансляции сотрудники ЦУР Белгородской области зафиксировали обращение местной жительницы в соцсетях. Женщина поинтересовалась, действительно ли власти региона планируют отменить социальные пособия на детей или это фейк. Этот вопрос прозвучал сегодня, 21 декабря, во время прямого эфира министра социальной защиты и труда белгородской области Елены Батановой

«Это фейк. Мы ничего не отменяем, мы сохраняем все принятые новые выплаты в 2022 году, и плюс будет индексация 5,5% на те выплаты, которые у нас предусмотрены Социальным кодексом», – пояснила министр.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество21 февраля , 17:59
Вячеслав Гладков – об итогах заседания попечительского совета в Свято-Троицком мужском монастыре
Материал
Общество21 февраля , 15:21
Вячеслав Гладков: Белгородская область и Федерация спортивной борьбы России укрепили сотрудничество
Материал
Общество21 февраля , 09:34
Вячеслав Гладков провёл рабочую встречу с помощником президента РФ Алексеем Дюминым