Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Оперштаб региона принял решение о запрете на продажу и использование пиротехникиНовость

26 декабря 2022, 11:51

Ограничительные меры уже вступили в силу и будут действовать до 20 января.

Вячеслав Гладков вместе руководителями силовых структур обсудил текущую оперативную обстановку на территории Белгородской области. Было принято решение о запрете на продажу и использование пиротехнических средств (петарды, фейерверки, салюты), сообщила БелПресса.

Это временная мера. Ограничения вступили в силу с 20 декабря, и действовать по всей Белгородской области до 20 января 2023 года включительно. За нарушения распоряжения предусмотрена административная ответственность в виде штрафа, в особых случаях - ареста.

Отметим, сегодня на оперативном совещании губернатор региона ещё раз сделал акцент на усилении мер по обеспечению мер безопасности в общественных местах на предстоящих праздниках. В Белгородской области до 5 января продолжает действовать «жёлтый» уровень террористической опасности.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество21 февраля , 17:59
Вячеслав Гладков – об итогах заседания попечительского совета в Свято-Троицком мужском монастыре
Материал
Общество21 февраля , 15:21
Вячеслав Гладков: Белгородская область и Федерация спортивной борьбы России укрепили сотрудничество
Материал
Общество21 февраля , 09:34
Вячеслав Гладков провёл рабочую встречу с помощником президента РФ Алексеем Дюминым