Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков посетит детский лагерь «Бригантина «Белогорье» в ЕвпаторииНовость

9 февраля 2023, 12:02

Он там лично ознакомится с ходом ремонтных работ объекта.

Губернатор Вячеслав Гладков посетит детский лагерь «Бригантина «Белогорье» в Евпатории. Об этом он сообщил в ежедневном утреннем обращении на странице ВКонтакте.

Глава региона лично ознакомится с ходом проводимых работ на объекте. Сейчас власти проводят капитальный ремонт санатория. Напомним, что уже этим летом туда отправятся наши ребята. В первую очередь лагерь посетят отправят дети из приграничных территорий и тех, чьи отцы участвуют в СВО.

«Очень хотел бы, чтобы они получили массу позитивных и положительных эмоций и ими поделись дома со своими близкими. По крайней мере, все делаем, чтобы было именно так. Обязательно поделюсь с вами впечатлениями и результатами своей поездки», –  сказал губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 октября , 15:00
Дмитрий Баланчуков стал победителем конкурса «Учитель года России»
Материал
Общество3 октября , 11:27
Вячеслав Гладков: Белгородчина стала третьей в России по стоимости валовой сельхозпродукции
Материал
Общество2 октября , 10:00
Станислав Тулинов – учитель информатики и педагог дополнительного образования Ровеньской школы № 2