Вячеслав Гладков посетит детский лагерь «Бригантина «Белогорье» в Евпатории

9 февраля 2023, 12:02 Общество

Он там лично ознакомится с ходом ремонтных работ объекта.

Губернатор Вячеслав Гладков посетит детский лагерь «Бригантина «Белогорье» в Евпатории. Об этом он сообщил в ежедневном утреннем обращении на странице ВКонтакте.

Глава региона лично ознакомится с ходом проводимых работ на объекте. Сейчас власти проводят капитальный ремонт санатория. Напомним, что уже этим летом туда отправятся наши ребята. В первую очередь лагерь посетят отправят дети из приграничных территорий и тех, чьи отцы участвуют в СВО.

«Очень хотел бы, чтобы они получили массу позитивных и положительных эмоций и ими поделись дома со своими близкими. По крайней мере, все делаем, чтобы было именно так. Обязательно поделюсь с вами впечатлениями и результатами своей поездки», –  сказал губернатор.
#санаторий #бригантина #гладков #проверка