Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков — об оказанной помощи участникам СВО Новость

5 марта 2023, 11:27

Всего власти поставили около 3 тыс. специального оборудования.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков записал ежедневное утреннее видеообращение в соцсетях. В нём он затронул тему об оказании помощи участникам СВО.

Всего власти поставили около 3 тыс. специального оборудования. В этом числе есть одежда, продукты, планшеты и даже квадрокоптеры.

«Понимаем, что в армии у нас всё есть, но есть некоторые виды дополнительного снаряжения, которые нашим парням крайне необходимы. Поэтому старались и будем дальше стараться помочь по мере наших возможностей», — написал глава региона.

Также ранее Вячеслав Гладков сообщил, власти ведут переговоры с министерством обороны РФ.  Все проблемы озвучены, и по ним ищутся решения. Например, был организован телефильм с родными.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:14
Вячеслав Гладков вручил региональные и государственные награды жителям Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 17:09
Вячеслав Гладков рассказал о перечислении 116 млн рублей на выплаты жителям приграничья
Материал
Общество7 мая , 10:09
Вячеслав Гладков сообщил о демонтаже искусственных неровностей на дорогах приграничья