Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
78.17
+0.00$
91.42
-0.55
+34 °С, ясно
Белгород

Ровеньские одиннадцатиклассники приняли участие в пробном ЕГЭ по биологии и английскому языкуНовость

14 марта 2023, 16:34

Результаты станут известны в конце марта.

Обучающиеся 11 классов из восьми школ Ровеньского района приняли участие во Всероссийском тренировочном мероприятии в формате ЕГЭ по биологии и английскому языку (письменная часть). Испытания проходили 10 марта в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

По информации управления образования администрации Ровеньского района, экзамен прошёл в пункте проведения ЕГЭ. Выпускникам представилась возможность познакомиться со всеми процедурами и технологиями, а также проверить уровень своих знаний по учебным предметам.

Работы учащихся будут проверены региональной предметной комиссией. Результаты станут известны не позднее 23 марта 2023 года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:43
Вячеслав Гладков рассказал о повышении квалификации белгородских педагогов в школе «Летово»
Материал
ОбществоСегодня, 10:54
Вячеслав Гладков: белгородские учителя завершили обучение в лучших центрах страны
Материал
ОбществоВчера, 18:08
Белгородцы получили компенсационные выплаты за повреждённые машины на общую сумму 3,2 млрд рублей