Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, туман
Белгород

Белгородские дети смогут путешествовать по стране со скидкой 50%Новость

16 марта 2023, 16:28

Специальный тариф будет действовать на период летних школьных каникул.

Дети от 10 до 17 лет получат скидку 50% на билеты в поезда дальнего следования. Спецпредложение будет действовать в плацкартных и общих вагонах скорых и пассажирских поездов, некоторых «Ласточках», а также в двухэтажных купейных вагонах, сообщила пресс-служба правительства региона.

РЖД предоставит скидку для поездок в летние школьные каникулы, но оформить билеты можно с 4 марта. При посадке в поезд пассажиру необходимо предъявить проездной документ и документ, удостоверяющий личность, на основании которого приобретён проездной документ (в возрасте до 14 лет допускается предоставление нотариально заверенной копии свидетельства о рождении).

Покупка билета осуществляется в билетных кассах, на официальном сайте РЖД или же с помощью мобильного приложения. Возраст ребёнка определяется на день начала поездки. За семь лет скидкой воспользовались более 17 млн детей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:00
Беспилотники ВСУ нанесли удары по четырём муниципалитетам
Материал
ОбществоВчера, 17:30
Белгородская область присоединилась ко Всероссийскому проекту «Проводники смыслов. Новый Маршрут»
Материал
ОбществоВчера, 14:42
Вячеслав Гладков: более 300 млн рублей поступило в область из резервного фонда правительства РФ