Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
80.22
-0.33$
90.38
+0.69
+10 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поручил главам муниципалитетов сделать упор на обеспечение безопасности на 9 Мая

Власти организуют локальные и небольшие события.

Совещание Оргкомитета по подготовке к празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялось в регионе. В ходе него губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поручил главам муниципалитетов сделать упор на обеспечение безопасности на 9 Мая. Особенно это важно на приграничных территориях.

«Но ничто не может помешать нам сделать самый важный праздник в стране ярким и запоминающимся. В этом году во всех муниципальных образованиях региона запланировано почти 16 тыс. праздничных мероприятий. Среди них «Окна Победы», «Свеча Победы», «Герои с нами», «Флаги Победы», «Сад Памяти», «Стена Победы», «Георгиевская ленточка», «Бессмертный автополк», «Песни Победы» и многие другие», – сказал руководитель Белгородской области.

Власти организуют локальные и небольшие события. Это позволит персонально поздравить ветеранов. Также Вячеслав Гладков сообщил, что необходимо уделить внимание семьям участников СВО, военнослужащим, в том числе, которые сейчас находятся в госпитале.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:06
Дмитрий Чернышенко назвал дополнительные даты проведения ЕГЭ для белгородских школьников
Материал
Общество13 мая , 11:02
Вячеслав Гладков сообщил о запуске нового сезона проекта «К соседям в гости»
Материал
Общество12 мая , 16:57
Вячеслав Гладков рассказал о работе детской оздоровительной кампании