Вячеслав Гладков рассказал об оформлении белгородцами 1 400 соцконтрактов с начала года

12 мая 2023, 09:54 Общество

Часть обратившихся людей получают господдержку второй раз.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков записал ежедневное утреннее обращение. Он рассказал о ходе реализации программы «Содействие».

По словам главы региона, с начала года белгородцы оформили 1 400 социальных контрактов. При этом часть обратившихся — 50 человек — получают господдержку второй раз.

«Они успешно реализовали первый проект, показали результативность и доказали, что выполнили все требования по первому проекту.  И доказали необходимость и возможность получения второго гранта», — написал у себя на личной странице во «ВКонтакте» губернатор.
#гладков #соцконтракт #господдердка