Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
80.02
+0.00$
93.71
+0.00
+27 °С, ясно
Белгород

Белгородские предприниматели смогут принять участие в форуме «Сильные идеи для нового времени» Новость

15 мая 2023, 17:19

Заявки принимаются на специальной платформе по ссылке до 21 мая.

Организаторы форума «Сильные идеи для нового времени» сообщили о том, что до старта конкурса перспективных брендов, который пройдёт в рамках этого же проекта, осталось меньше недели. А это значит, что каждый белгородский предприниматель сможет рассказать и представить свою идею, оставив заявку на специальной платформе по ссылке до 21 мая. 

Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс объявляют конкурс перспективных брендов России, который пройдёт во время форума «Сильные идеи для нового времени» 28 и 29 июня, там же будут подведены итоги и состоится церемония награждения. Ключевыми критериям выбора победителей станут: экспертные заключения от партнёров конкурса, уровень локализации, отзывы о бренде компании, социальные проекты и ответственность бизнеса.

Конкурс брендов нашёл поддержку десятков партнеров, каждый из которых готовит свои предложения для поддержки победивших брендов. Но уже сейчас специалисты АСИ говорят о том, что лучшим проектам окажут содействие в продвижении на онлайн- и офлайн-торговых площадках, а ещё для них откроют обучающие программы и  предоставят другие инструменты поддержки от партнеров проекта.

От Белгородской области отправлено уже 26 заявок. Среди конкурсантов знакомые всем бренды: «Борисовский сыр», «БелОГОрье», «Красненский мясной стандарт», кафе-пекарня «Бонифаций» и многие другие.

Участники форума «Сильные идеи для нового времени» предлагают провести федеральный акселератор технологических проектов для школьников и создать платформу поддержки студенческого научно-технологического предпринимательства. Авторы идей считают, что такая комплексная работа позволит увеличить количество молодых людей, готовых заниматься бизнесом: согласно исследованиям, вероятность выбора карьеры в предпринимательстве в три раза выше у тех, кто прошёл соответствующие программы в школе или пробовал запустить своё дело в юности. Подробнее на сайте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 августа , 18:00
Гладков рассказал о планах по увеличению валового сбора зерновых и зернобобовых культур в 2025 году
Материал
Общество14 августа , 17:00
Вячеслав Гладков прокомментировал ситуацию с работой в приграничных районах
Материал
Общество14 августа , 13:58
Вячеслав Гладков рассказал о финансировании первого этапа госпрограммы по восстановлению региона