Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
77.27
+1.18$
89.71
+1.00
-1 °С, облачно
Белгород

Фонд «Поколение» помог приобрести мотоциклы Ровеньскому политехническому техникумуНовость

21 июля 2023, 14:28

Скоро в учреждении появится возможность пройти обучение на право управления транспортным средством категории «А».

Фонд «Поколение», возглавляемый депутатом Государственной Думы Андреем Скочем, помог приобрести мотоциклы Ровеньскому политехническому техникуму. Теперь будущие студенты смогут пройти обучение на право управления транспортным средством категории «А».

В учебном заведении готовят трактористов-машинистов разных категорий, водителей легковых и грузовых автомобилей. И для этого есть вся необходимая материально-техническая база. К примеру, совсем недавно при поддержке фонда «Поколение», в техникум были приобретены наглядно-методические материалы, необходимые для организации учебного процесса –  схемы по устройству мотоциклов, манекены, аптечки.

Теперь дело за площадкой для вождения. Она – в процессе подготовки: уложен и утрамбован щебень. Осталось выполнить твёрдое покрытие. И специальная площадка готова. А это значит, что техникум сможет набирать первых курсантов для обучения езде на мотоциклах. 

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:20
Вячеслав Гладков сообщил о запуске чат-бота в мессенджере MAX для получения услуг в МФЦ
Материал
ОбществоВчера, 12:28
Вячеслав Гладков – о введении конкурсного отбора при приёме на работу медиков в госучреждения
Материал
ОбществоВчера, 09:42
Вячеслав Гладков сообщил о вручении более 50 наград бойцам белгородской самообороны