Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
79.38
-0.81$
92.66
-0.34
+20 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков присвоил новое почётное звание компании «Агро-Белогорье»

Его будут присуждать самым эффективным предприятиям региона дважды в год.

Новое почётное звание «Трудовая Доблесть Белгородчины» появилось в регионе. Его будут присуждать самым эффективным предприятиям области дважды в год.

В этом году звание присвоено компании «Агро-Белогорье». Предприятие, несмотря на оперативную обстановку и санкции, только наращивает темпы производства.

Губернатор Вячеслав Гладков отметил большой вклад группы компаний и Владимира Зотова в социальную жизнь региона. Благодаря их участию на территории области появилось множество мест для отдыха белгородцев.

«Все они по праву стали украшением области и приносят столько радости жителям, особенно детям! Уже завтра откроется парк аттракционов «Калейдоскоп» – отличный подарок белгородцам ко Дню города!» – добавил руководитель субъекта.

Также предприятие оказывает поддержку военнослужащим и белгородцам, которые покинули свои дома из-за обстрелов. Помогает и в восстановлении разрушенной инфраструктуры.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:46
Вячеслав Гладков: 6 тысяч ребят из Белгородской области поедут отдыхать в другие регионы в августе
Материал
ОбществоВчера, 17:13
Вячеслав Гладков выразил благодарность депутатам Белгородской областной Думы за проделанную работу
Материал
ОбществоВчера, 10:44
Вячеслав Гладков сообщил об установке антидроновой сетки на объекты социальной инфраструктуры