Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
83.07
-1.31$
97.45
-1.88
+22 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о командировке белгородских властей в Херсонскую и Донецкую областиНовость

15 августа 2023, 09:14

Там сотрудники управления общественной безопасности и депутаты Белоблдумы встретились с военнослужащими.

Губернатор Вячеслав Гладков записал утреннее обращение в социальных сетях. В нём глава региона сообщил о командировке белгородских властей в Херсонскую и Донецкую области.

Там сотрудники управления общественной безопасности и депутаты Белоблдумы встретились с военнослужащими, передали им снаряжение и продукты. Также делегация из нашего региона посетила Антона Шопина, который не так давно был заместителем министра ЖКХ области. 

«Очень хочется пожелать ему, его боевым друзьям выполнения поставленных задач и скорейшего возвращения домой, к родственникам, к коллегам, мы все его ждем на работе и надеюсь, что это время уже не за горами», – пожелал губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:20
Вячеслав Гладков рассказал о получении 30 тонн гуманитарной помощи для жителей приграничья
Материал
ОбществоВчера, 12:08
Вячеслав Гладков призвал белгородцев вакцинироваться от гриппа в осенний период
Материал
ОбществоВчера, 09:55
Вячеслав Гладков сообщил о выделении 877 млн рублей на возмещение ущерба сельхозпредприятиям