Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
79.82
+0.83$
92.94
+0.92
+5 °С, облачно
Белгород

Специалисты белгородского ЦУР провели форум госпабликов для представителей региональных школ

В нём поучаствовали сотрудники из более 500 общеобразовательных учреждений, которые ведут официальные сообщества организаций.

ЦУР Белгородской области провёл форум госпабликов для представителей школ. В нём поучаствовали сотрудники из более 500 общеобразовательных учреждений региона, которые ведут официальные сообщества организаций.

Форум организовали на площадке Молодёжного культурного центра НИУ «БелГУ». Обучение состояло из двух частей: сначала присутствующим рассказали о тонкостях ведения госпабликов, а затем они же обменялись опытом, рассказав о применяемых в работе практиках. В конце представители школ поучаствовали в деловой игре – её задача придумать актуальные темы и рубрики для сообществ.  

«Мы не просто теоретики. Все свои гипотезы, которые мы предлагаем для работы госорганизациям, проверяем на собственных сообществах. Мы делимся только теми инструментами, которые действительно работают и проверены на практике», – подчеркнул руководитель ЦУР Белгородской области Александр Матвеев.

Отметим, что региональный ЦУР не впервые проводит подобные форумы. Ранее обучение прошли специалисты сферы здравоохранения, спорта, культуры, молодёжной политики.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:51
Вячеслав Гладков рассказал о новой поставке генераторов в приграничье Белгородской области
Материал
Общество27 октября , 11:48
Проекты белгородцев вышли в финал Международной премии #МЫВМЕСТЕ
Материал
Общество25 октября , 14:01
Вячеслав Гладков сообщил о планах по ремонту автомобильных дорог в 2026 году