Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
79.55
+0.00$
93.35
+0.00
+20 °С, ясно
Белгород

Татьяна Киричкова проводила сегодня юных жителей Ровеньского района на побережье Чёрного моря

Ребята отправились в Анапу в санаторий «Посейдон».

Глава муниципалитета Татьяна Киричкова проводила сегодня юных жителей Ровеньского района на побережье Чёрного моря. Ребята отправились в Краснодарский край в санаторий «Посейдон».

Сегодня и завтра более тысячи детей из Белгородской области отправятся в Анапу. Среди них – почти 50 юных жителей Ровеньского района. На протяжении 21 дня их ждёт активный отдых – квесты и соревнования, экскурсии и мастер-классы. 

«Это стало возможным благодаря помощи губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Артюхова, за что ему очень благодарны. Отозвались наши друзья, наши коллеги на помощь нашим детям в связи с тем, что детские лагеря у нас по понятным причинам были все лето закрыты, в первую очередь, вдоль границы, поэтому очень многие руководители регионов помогают нам сделать все, чтобы продлить радость нашим детям и иметь возможность отдохнуть на море», – подчеркнул губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество21 июля , 14:00
Капитальный ремонт школьной столовой продолжился в Лознянской средней школе
Материал
Общество21 июля , 10:49
Вячеслав Гладков – об улучшении качества работы систем оповещения в Белгородской области
Материал
Общество19 июля , 18:48
Вячеслав Гладков анонсировал съёмки фильма «Белгородская рапсодия»