Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
79.82
+0.83$
92.94
+0.92
+7 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков обратился к белгородцам в День знаний Новость

1 сентября 2023, 09:33

Он пожелал родителям, учителям и ребятам успехов и осуществления всех целей.

Губернатор Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Днём знаний. Этот праздник в России отмечается 1 сентября. Глава региона пожелал родителям, учителям и ребятам успехов и достижения всех целей.

«Ребята, вам хорошо учиться, радовать своих родителей и учителей, стремиться к знаниям – они вам очень помогут во взрослой жизни. Мы все очень хотим, чтобы вы стали успешными, чтобы у вас всё получилось, когда вы выйдете в этот большой, взрослый, непростой мир», – пожелал глава региона.

Власти продолжают работу по обеспечению белгородских детей комфортными условиями образования. Так, в регионе, начиная с 2022-го, отремонтировали 46 школ. Ещё восемь учреждений построили.

Также Вячеслав Гладков рассказал и о подарках для школьников. Каждому первокласснику вручат альбом, который можно будет самостоятельно заполнить. По словам главы региона, в будущем он будет напоминать ребятам о счастливых школьных днях. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:22
Александр Асафов назвал план социально-экономического развития Белгородской области эффективным
Материал
ОбществоСегодня, 16:29
Полпред Президента РФ в ЦФО провёл рабочую встречу с Вячеславом Гладковым
Материал
ОбществоСегодня, 11:20
Вячеслав Гладков проинформировал о вручении государственных наград семьям погибших участников СВО