Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
78.42
-0.11$
92.74
+0.48
+12 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут поучаствовать в всероссийской Школе межэтнической журналистики Новость

8 сентября 2023, 12:21

Конкурсный отбор проводится среди людей от 18 до 30 лет.

Жители Белгородской области смогут поучаствовать в всероссийской Школе межэтнической журналистики. Конкурсный отбор проводится до 15 сентября среди людей от 18 до 30 лет. Для участия в нём нужно прислать письмо на адрес [email protected], а также пройти собеседование.

Как сообщили организаторы проекта, занятия в Школе пройдут в гибридном формате: очном и дистанционном. Сама программа состоит из двух модулей: регионального и федерального. В первом этапе для участников выступят опытные журналисты. Федеральный этап предусматривает лекции от ведущих специалистов страны, этноэкспедицию, хакатон и творческие лаборатории.

К федеральному очному модулю допустят участников, зарекомендовавших себя во время регионального этапа. Сами занятия начнутся в начале декабря в Москве. Подробнее о проекте и можно узнать на сайте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:00
Двадцать третье заседание Муниципального совета
Материал
ОбществоВчера, 15:18
Вячеслав Гладков – о включении белгородского приграничья в свободную экономическую зону
Материал
ОбществоВчера, 10:42
Вячеслав Гладков рассказал о выплатах за частичную и полную утрату имущества с начала СВО