Муниципальный этап фестиваля ГТО прошёл в Ровеньках

2 октября 2023, 12:20 Общество

Он проводился среди работников трудовых коллективов.

Муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» прошёл на центральном стадионе в Ровеньках. В нём принимали участие работники трудовых коллективов.

В рамках ГТО спортсмены разных возрастов выполнили наклон из положения стоя, поднимание туловища из положения лёжа на спине, бег на 60 метров и отжимания. Победители фестиваля в личном зачёте среди мужчин и среди женщин награждены грамотами.

«Поздравляю победителей! Желаю всем упорства и целеустремленности в любых начинаниях, а также крепкого здоровья и успехов», – подчеркнула глава Ровеньского района Татьяна Киричкова.
#гто #спорт #ровеньский район