Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-10 °С, облачно
Белгород

Сотрудники МЧС полностью локализовали пожар в селе Свистовка Ровеньского районаНовость

24 октября 2023, 13:09

На месте происшествия были обнаружены погибшие женщина 1959 года рождения и девочка 2019 года рождения.

Сотрудники МЧС полностью локализовали пожар в селе Свистовка Ровеньского района. На месте происшествия были обнаружены погибшие женщина 1959 года рождения и девочка 2019 года рождения.

Сообщение о пожаре в селе Cвистовка Ровеньского района поступило в пожарную охрану 23 октября в 10:34. Очевидцы говорили, что видят, как в частном домовладении по улице Садовая горит жилой дом. К месту пожара незамедлительно были направлены дежурные караулы пожарно-спасательных частей №34, №35, № 20 и добровольная пожарная команда села Свистовка. К моменту прибытия пожарных подразделений наблюдалось открытое горение дома, из окон вырывались языки пламени и дым. Прибывшие к месту пожара огнеборцы, приступили к тушению пожара. Пожарным удалось не допустить распространения огня на соседние строения и ликвидировать пожар в 12:11.

В результате пожара дом огнём уничтожен полностью. На месте происшествия были обнаружены погибшие женщина 1959 года рождения и девочка 2019 года рождения. Хозяин дома 1956 года рождения с ожогами был доставлен в медицинское учреждение. Предполагаемая причина пожара – воспламенение газа в результате разгерметизации подводящего патрубка при приготовлении пищи. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:26
Вячеслав Гладков проинформировал о встрече с финалистами конкурса «Большая перемена»
Материал
ОбществоВчера, 16:52
Вячеслав Гладков передал 9 автомобилей для борьбы с беспилотниками
Материал
Общество29 декабря 2025, 16:06
Вячеслав Гладков объявил о старте IT-обучения в детских садах с января 2026 года